Адрес299006, Город Севастополь, Гагаринский, ул. Косарева, д.12

Справочники профессий, классификаторы профессий, описания и базы данных

Профессии на Учёба.ру

www.ucheba.ru/prof

Каталог профессий с описанием

Профессии на Абитуриент.про

www.abitura.pro/directory/professions

Каталог профессий с описанием

Профессии на сайте Центра тестирования и развития "Гуманитарные технологии"

proforientator.ru/professions

Описания профессий включают: требования к профессиям, перечень вузов (где получить профессию), отрасли, связанные с профессией, обязательные для поступления ЕГЭ, коды специальностей образования и т.д

Профессии на Postupi.online

postupi.online/professii

Список профессий в Атласе профессий высшего и среднего профессионального образования.Можно смотреть профессии на видео, узнать больше об интересующей вас профессии. Возможно сразу же найти программы обучения, вузы, колледжи, техникумы, училища, в которых вы сможете получить выбранную профессию.

Профессии на vuzopedia.ru

vuzopedia.ru/professii

Список профессий в России, где их получить. На этой странице вы найдете все профессии в вузах России с описанием, зарплатами, всей информацией и специальностями, на которых их можно получить.

Справочник профессий Министерство труда и социальной защиты РФ

spravochnik.rosmintrud.ru/professions

Справочник профессий – государственный информационный ресурс, созданный в целях содействия гражданам и организациям в получении информации о востребованных на рынке труда и перспективных профессиях.

Официальные справочники и классификаторы

profstandart.rosmintrud.ru