Адрес299006, Российская Федерация, Город Севастополь, Гагаринский, ул. Косарева, д.12

Контакты администрации +7(8692)42-94-00 gboushkola61@sev.gov.ru

Дополнительное образование (хореография)

04.02.2019

1. Разработка урока по хореографии «Терминология в классическом танце» (педагог доп. образования Агапова М.В.)

2. Доклад выступления на круглом столе «Художественно-эстетическое воспитание детей средствами хореографического искусства» на тему «Использование элементов классического и народного танца на занятиях хореографического коллектива» (педагог доп. образования Агапова М.В.)

3. Разработка  урока-игры по хореографии в хореографическом коллективе «Задоринка» на тему «Первые шаги в мире танца» (педагог доп. образования Агапова М.В.)

4. Мастер– класс для родителей детей хореографического коллектива «Задорика» на тему: «Партерная гимнастика вместе с мамой» (педагог доп. образования Агапова М.В.)

5. Разработка открытого урока по хореографии в кружке «Задоринка» по теме: «Развитие танцевальных и художественно-творческих способностей детей» (педагог доп. образования Агапова М.В.)

Схема анализа урокa.pdf

Рекомендации по анализу и самоанализу урокa.pdf

Заседание школы молодого специалиста. Памятка по проетированию урока по ФГОC.pdf

ПРОГРАММА заседания  школы молодого педагога «Развитие навыков составления анализа и самоанализа урока истории и обществознания».pdf