Адрес299006, Российская Федерация, Город Севастополь, Гагаринский, ул. Косарева, д.12

Контакты администрации +7(8692)42-94-00 gboushkola61@sev.gov.ru

Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Самая лучшая школа по моему мнению.Есть всё.Спортзал,буфет,туалеты и кабинеты отличные.Учителя всегда помогают.А директор школы просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!!!
Баллер Оксана / 19.10.2016
Отзыв
В школе №61 отмечается позитивный настрой, внимательность к детям, поддержка творческой атмосферы. Хочется написать несколько слов благодарности педагогу 4-А класса Мороз Людмиле Петровне. В процессе обучения Людмила Петровна добросовестно обучает детей, использует современные методы и развивающие программы, благодаря которым наши дети учатся логически мыслить, самостоятельно анализировать.
Уважаемые руководители! Просим Вас довести до сведения выпускников! Севастопольский промышленно-технологический колледж объявляет дополнительный набор выпускников 9-ых и 11-ых классов по профессиям: - Повар. Кондитер; - Мастер общестроительных работ. Срок обучения 2 года 10 месяцев. Обучение бесплатное, выплачивается стипендия, получение среднего общего образования одновременно с профессией. Иногородним студентам предоставляется общежитие на период учебы. Колледж располагает отличной материально-технической базой для освоения профессии: современные кухни-лаборатории, профессиональн Читать далее
Нет отзывов

Добавить отзыв