Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 3

Последнее сообщение 21 октября 2016 г.

Последний комментарий (не задано)

21.10.2016 #3 Самая лучшая школа в Севастополе.

Самая лучшая школа по моему мнению.Есть всё.Спортзал,буфет,туалеты и кабинеты отличные.Учителя всегда помогают.А директор школы просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!!!
Сообщение от: Санёк | Оставить комментарий |

19.10.2016 #2 Отзыв

В школе №61 отмечается позитивный настрой, внимательность к детям, поддержка творческой атмосферы. Хочется написать несколько слов благодарности педагогу 4-А класса Мороз Людмиле Петровне. В процессе обучения Людмила Петровна добросовестно обучает детей, использует современные методы и развивающие программы, благодаря которым наши дети учатся логически мыслить, самостоятельно анализировать.
Сообщение от: Баллер Оксана | Оставить комментарий |

25.08.2016 #1 Информация для руководителя

Уважаемые руководители! Просим Вас довести до сведения выпускников! Севастопольский промышленно-технологический колледж объявляет дополнительный набор выпускников 9-ых и 11-ых классов по профессиям: - Повар. Кондитер; - Мастер общестроительных работ. Срок обучения 2 года 10 месяцев. Обучение бесплатное, выплачивается стипендия, получение среднего общего образования одновременно с профессией. Иногородним студентам предоставляется общежитие на период учебы. Колледж располагает отличной материально-технической базой для освоения профессии: современные кухни-лаборатории, профессиональн ... читать далее
Сообщение от: СПТК | Оставить комментарий |